Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:54
Гость, думай о хорошем.

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 2 из 5«12345»
Форум с оплатой за сообщения » Свой бизнес » Идеи бизнеса в интернете » Идея создания абсолютно новой социальной сети (Аналогов не имеет-нужны помошники со своими мыслями и идеями)
Идея создания абсолютно новой социальной сети
bmw74578 Offline12.11.2011 в 14:29, 11 сообщение в теме.

Репутация 1
Замечания: 0%
Quote (oshp)
А когда сайт был создан? Там всего 4 человека пока? Или я просто чего то не понимаю?

так он ещё индексацию в яндексе не прошёл даже-свежак полный.

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

oshp Offline12.11.2011 в 15:38, 12 сообщение в теме.

Репутация 0
что то не пойму ни как на счет кликанья и зарабатывания денег на данном сайте неподскажите?
[admin]Не оплачено[/admin]

kip

bmw74578 Offline12.11.2011 в 16:52, 13 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (oshp)
что то не пойму ни как на счет кликанья и зарабатывания денег на данном сайте неподскажите?

А при чём на этом сайте кликанье и зарабатывание?Это сайт по идеям пользователей для создания новой социальной сети-ни о каких кликах и речи нет.

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

sashka Offline12.11.2011 в 21:33, 14 сообщение в теме.

Репутация 0
Прочитал статью о проекте на главной и задумка мне понравилась, особенно удивила мысль о общении международного формата, это действительно круто.
Quote (oshp)
А когда сайт был создан?
Судя по записям на сайте, он был официально открыт 4-5 дней назад.

bmw74578 Offline13.11.2011 в 10:50, 15 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (sashka)
Прочитал статью о проекте на главной и задумка мне понравилась, особенно удивила мысль о общении международного формата, это действительно круто.

В задумках много чего есть-но нужна команда единомышленников.Вот сейчас пока кофе делал ещё пара идеек появилось...Например не собирать с миру по нитке на осуществление идеи а продавать акции-к примеру 1 акция 1 рубль.Набрав достаточную сумму для осуществления идеи заказать её разработчику-а купившим акции выплачивать ежемесячно % с дохода сети(реклама и другие услуги).
Но опять-же нужна большая команда-без них никак.Написание такого скрипта стоить будет не дёшево-я не говорю про фирмы(там вообще запросы закачаешься).И на хостинг его ставить бесполезно-нужен свой сервер под это дело.

taitsin Offline14.11.2011 в 19:41, 16 сообщение в теме.

Репутация 0
Вот на счет акций ты не плохо придумал, любой интерес должен быть подкреплен материально. Я готов вложиться и темы есть кое какие

Ded Offline14.11.2011 в 21:42, 17 сообщение в теме.

Репутация 0
Вопрос. Информация интересная, желаю Вам успеха, если надо - подключусь и буду помогать.
А вопрос вот о чём: будет ли в новом проекте проявлено уважение к русскому языку?
В ваших постах это не замечается... к сожалению, что и вызывает сомнения.

Ded
===========
Презираю лгунов

bmw74578 Offline15.11.2011 в 20:38, 18 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (Ded)
к сожалению, что и вызывает сомнения.

Не понял к чему вы это сказали?Если будет реализована идея-будут и специалисты различных профилей.А на счёт ошибок которые иногда всплывают в моих постах вы уж извините-на работе запрещено пользоваться даже телефонами...Всё набирается быстро и не смотря на грамматику.

Добавлено (15.11.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (taitsin)
Я готов вложиться и темы есть кое какие

Так заходите на сайт и излагайте

diamand Offline15.11.2011 в 22:56, 19 сообщение в теме.

Репутация 0
бомбезная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Я С ТОБОЙ.
а можно создать чат чтобы все учасники сети были в нем одновременно?

diamandqwerty

bmw74578 Offline16.11.2011 в 07:49, 20 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (diamand)
а можно создать чат чтобы все учасники сети были в нем одновременно?

А имеет-ли смысл это реализовывать-подумайте сами)Предположим в онлайне 1000 человек и вы кому-то написали-участники тоже кому-то пишут,в итоге каждые несколько секунд прибавляется по 200-300 сообщений.Вы сможете найти которое написали имено вам?Сомневаюсь-т.к.оно всегда будет убегать вверх.А вот еслии модуль ЧАТ можно было вставить в группу или сообщество-это было-бы толковей.Хорошая у вас идея)

Форум с оплатой за сообщения » Свой бизнес » Идеи бизнеса в интернете » Идея создания абсолютно новой социальной сети (Аналогов не имеет-нужны помошники со своими мыслями и идеями)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки