Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:54
Гость, думай о хорошем.

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 3 из 5«12345»
Форум с оплатой за сообщения » Свой бизнес » Идеи бизнеса в интернете » Идея создания абсолютно новой социальной сети (Аналогов не имеет-нужны помошники со своими мыслями и идеями)
Идея создания абсолютно новой социальной сети
lion181 Offline16.11.2011 в 12:18, 21 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 0%
ничего приятнейший дизайн , только с права под роботом влепи ярлычки с темами на контрастных цветах что-то вроде путеводителя по сайту.

wr

bmw74578 Offline17.11.2011 в 13:53, 22 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (lion181)
только с права под роботом влепи ярлычки с

Скоро шапку поменяю-нам не роботы нужны,а люди)

Добавлено (17.11.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Цирк шапито прямо!Нашёл спонсоров заинтересовавшихся в данном проекте-готовы вложиться по полной,попросили разработчиков найти и просчитать буджет(стоимость изготовления).Сегодня встречался аж с 3-мя гуру-на практике оказалось чайники.И где блин искать-то теперь?На форумах по созданию сайтов скинул инфу-так кроме флудеров школьного возраста никто и не откликнулся angry А деньги-то реальные!

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

555Kas555 Offline18.11.2011 в 10:33, 23 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Новая соц сеть это конечно интересно, но надо как-то привлечь людей в нее что б они потом пригласили знакомых а те своих знакомых и т.д. Надо какие то акции устроить или бонусы первым надо какие-то сделать. Я так думаю.

Shumaher099 Offline18.11.2011 в 12:43, 24 сообщение в теме.

Репутация 0
интересно как быстро раскрутится сайт? мне бы хотелось посмотреть на это детище!

Ded Offline18.11.2011 в 13:41, 25 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (Shumaher099)
интересно как быстро раскрутится сайт? мне бы хотелось посмотреть на это детище!

Никогда уже не раскрутится, ниша давно занята. Те социальные сети, что уже есть,
давно "схвачены" и работают на известные структуры, собирая для них информацию.
И давно многим уже и надоели, - кто ходит в "одноглазники" или "мордкнижки"?
Ходили, регистрировались, радовались, приглашали друзей, - прямо "цунами" был!
Что теперь? Ну, полного штиля нет, но спад активности явный, несмотря на деньги
от тех же структур, которым конкуренты не нужны. Даже - хилые.

P.S. Помните, как популярны были "одноглазники", пока не начали требовать оплаты
некоторых услуг?

Ded
===========
Презираю лгунов

romuzia Offline18.11.2011 в 20:02, 26 сообщение в теме.

Реферские 0.8 Руб.
Репутация 0
Дело в том что хотя идея и хороша собой, но ведь всем понятно, что русский человек насиженное место не смети и вытянуть клиента из ВК составит огромную задачу. А если даже и пробовать раскручивать проект то на слуху он будет где-то между ВСети (белорусский ВК) и ВКругу друзей. Шанс пробиться однозначно есть, хотя и маленький. В любом случае желаю удачи разработчикам=)

http://webworker.ucoz.com/

irina33444 Offline19.11.2011 в 00:34, 27 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Напиши поподробнее что к чему, каким способом можно будет заработать и сколько нужно проплатить?

Biglion.ru - Скидки от 50 до 90% в кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, боулинг, театр, кино и др.
http://www.biglion.ru/moscow/deals/avtodinamika-65/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p5538876

stals66 Offline19.11.2011 в 19:39, 28 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 40%
Да дело тяжёлое зато много славы после завершения .Вобщем я эту идею поддерживаю ...

Ded Offline19.11.2011 в 21:56, 29 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (stals66)
Да дело тяжёлое зато много славы после завершения

Слава создателя нового "Лицо-Книжия"? Есть много прекрасных программ,
которыми мы все ежедневно пользуемся, какой славы достигли их авторы?
Имён большинства авторов и коллективов мы и не знаем. Например?
Кто написал"Word"? Только не идём за ответом к дяде Гуглу...

Quote (stals66)
Вобщем я эту идею поддерживаю ...

Как поддерживаете, - морально или материально? Словеса, словеса...

Ded
===========
Презираю лгунов

Сообщение отредактировал Ded - Суббота, 19.11.2011, 21:58
bmw74578 Offline19.11.2011 в 23:01, 30 сообщение в теме.

Репутация 1
Поцетирую сразу все-экономлю денежки администрании)
Quote (555Kas555)
Надо какие то акции устроить

Это будет не нужно-она сама себя крутанёт.на одном форуме был выложен анонс с поверхностным обзором(специально)-сайт был именно по социальным сетям.было объявление мол требуются тестеры данной сети различного возраста и пола-откликнулось порядка 50 человек.и что замечательно-я указал не основной ящик,т.к. за неделю постучалось более 2000!!! людей кто захотел принять участие(а они на данном сайте не были даже зарегистрированны-реклама пошла).
Quote (Shumaher099)
не бы хотелось посмотреть на это детище!

Это очень большая работа-такое за 2-3 дня сделать не реально.сделать стандартный сайт не проблема-а писать с нуля то,чего никто не делал трудоёмкий процесс(тут интернетные шаблоны бесполезны).
Quote (Ded)
И давно многим уже и надоели

вот и хотим сделать абсолютно новое-что привлечёт пользователей.
Quote (romuzia)
Шанс пробиться однозначно есть, хотя и маленький.

Шанс я-бы сказал есть-и не маленький,ведь реализовано будет очень много того,чего и не снилось полуфабрикатам.Приоткрою к примеру один из модулей проекта-которым может пользоваться любой пользователь.Это модуль комната-по сути чат для друзей которые в онлайне.Он позволит в прямом эфире переписываться-при чём с правом выбота пользователю(хоть одному-хоть конференцию с которые ему в данный момент нужны).так-же он позволит отправить файлы,анимированные смайлы,сделать видео-звонок пользователю,создать видео-конференцию с друзьями-и всё не переключаясь на агенты и скайпы с аськами)
Quote (irina33444)
способом можно будет заработать и сколько нужно проплатить?

на начальном этапе выхлоп весь будет уходить в модернизацию проекта.на счёт проплатить...ну тут я точной суммы пока назвать не могу-у каждого разработчика разные запросы.могу сказать только одно-одно заинтересованное лицо сразу решилось вложить 2 миллиона рублей в проект,другое лицо предложило продать идею целиком(не скажу сколько).взвесив данные факты приняли решение не отдавать и не искать левых партнёров-нашли через знакомых фирму в Питере(где мы и живём)-намного проще и безопасней в плане воровства идеи.завтра-послезавтра поеду к ним-буду разговаривать
Quote (stals66)
зато много славы после завершения

ну это может-хотя...не так воспитан)
Quote (Ded)
Имён большинства авторов и коллективов мы и не знаем.

а надо-бы знать.в планах например получение патента на движок и кое-какие функции проекта

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

Форум с оплатой за сообщения » Свой бизнес » Идеи бизнеса в интернете » Идея создания абсолютно новой социальной сети (Аналогов не имеет-нужны помошники со своими мыслями и идеями)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки