Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:50
Гость, дорогу осилит идущий.

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 1 из 212»
Форум с оплатой за сообщения » Свой бизнес » Обмен опытом » Как я покупал акции иностранной рекламной системы (Опыт отрицательный-но удалось наказать мошенников)
Как я покупал акции иностранной рекламной системы
bmw74578 Offline13.11.2011 в 12:22, 1 сообщение в теме.

Репутация 1
Замечания: 0%
Увидел как-то Иностранный сайт предлагающий купить их акции-расписано было всё грамотно и красиво,% предлагали бешенные.На аккаунте в alert-pay у меня без дела балтались 25 долларов-было принято решение на них купить акций,пусть пользу приносят.С 25 долларов за месяц по их гарантиям я должен был получить 750(сомнительно конечно-но выводить 25 алертов не имеет смысла-комиссии их просто съедят).Ещё раз прочитав правила был сделан их скриншот-если вдруг изменятся.Совет все-если есть сомнения в дальнейшей честности проекта делайте сразу скриншот правил-это может здорово помочь в будущем.Делайте папку правила скриншоты и создавайте там папки с проектами в которых работаете.
И так-было куплено акций на 25 долларов,на которые каждый день должны идти %.За четверо суток мне набежало порядка 20 центов-и такими темпами явно 750 долларов к концу месяца не будет.О чём и было написано в поддержку с просьбой вернуть мои 25 долларов.И естественно был ответ-читайте правила.Прочитав правила увидел пункт которого на момент регистрации и покупки акций в правилах не было-возврат средств не позднее 3 суток с момента покупки акций.Ругнувшись нехорошими словами сделал скриншот этих новых правил.Выждал 31 день с момента покупки и стал действовать-я всегда адекватен,но если меня наглым образом хотят (не хорошее слово) то могу и дров наломать smile Написав в техподдержку alert-pay о мошеннике,прикрепив 2 скриншота-потребовал взыскать с мошенника 1000 долларов(750 гарантированных на момент регистрации+250 за моральный ущерб) и стал ждать развязки.Неделю ответа на моё обращение не было-отправил ещё раз письмо им.Опять нет ответа-я ещё одно...Через 3 недели мне приходит официальное письмо в переводе на русский "Спасибо за информацию о мошеннике с прикреплёнными снимками правил.С данного мошенника были взысканы средства по вашей притензии+моральный ущерб на наше усмотрение".Удивившись такому исходу событий защёл в свой аккаунт alert-pay проверить действительно-ли вернули мои 25 долларов-и съехал на пол со стула!На счёте была приходная операция аж на 1500 долларов.Т.е. 750 по контракту на момент покупки и сколько alert-pay посчитал мой моральный ущерб.Естественно такая сумма была сразу выведена на карту.Так что уважаемые не ленитесь-делайте скриншоты.Это вам поможет.

Ну вот такая нехорошая история-с хорошей развязкой.

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

555Kas555 Offline18.11.2011 в 10:43, 2 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Н-да. Это наверное случай уникальный. Я про такое еще не слышал что б комуто вернули деньги. Если честно я под столом. Молодец. Респект и уважуха автору!

stals66 Offline19.11.2011 в 20:26, 3 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 40%
Да молодца отстоял свои права ... Но риск был большой 25$ всё же .

Добавлено (19.11.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Добавлю что с иностранцами дела иметь не всегда хорошо у них есть свои хитрости .

bmw74578 Offline19.11.2011 в 22:25, 4 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (555Kas555)
Это наверное случай уникальный

Quote (stals66)
Но риск был большой 25$ всё же

Jndtxejlybv ответом на 2 комментария сразу-дабы не вводить администрацию в заблуждение штрафовать меня за растянутые комментарии)
Если грамотно действовать по принципу и знать что и как делать-всё реализуемо,но требует времени.Например есть стратегия вкладчикам хайпов которые вложили средства в либерти-резерв с гарантией вернуть свои деньги-но позже это распишу в разделе инвестиции.
Вернуть деньги реально доже из лап мошенников в системе web-money я и это знаю не по наслышке-я цапался в арбитражом по поводу одного мошенника,от действий которого пострадало очень много пользователей.Всё довольно успешно-даже раздел по этому поводу сделал на своём сайте,но из кучи народу реальное спасибо сказал только 1 человек положив РУБЛЬ в копилку сайта(с этого момента перестал помогать людям-потраченный месяц моего времени явно не стоит таких денег).

25 долларов...мне их отдали за какую-то помощь-не помню даже чем и помог человеку.просто отписались на кипер мол спасибо,всё получилось-хочу перевести вам 25 долларов,но есть только в алертах.ну и дал ему номер счёта-он и перевёл.такие мелкие суммы нет смысла выводить-налоги съедят половину,да и время потратишь тоже.можно привязать карту к счёту-но я не пользуюсь этой системой,она мне не нужна.Можно вывести чеком-но в россии геморой с этим(в европпе можно с ним придти в любой банк и получить деньги-у нас через заднее место).Приходишь с полученным по почте чеком в банк-сдаёшь его,отправляешь его на инкассо(проверка),заполняешь заявление,платишь сразу % за услуги-ждёшь от 2 недель до 1 месяца,тебе звоняь из банка мол всё ок,идёшь в банк и получаешь.Из-за такой суммы есть смысл так суетиться?

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

oppa1313 Offline20.11.2011 в 21:09, 5 сообщение в теме.

Репутация 0
молодчина автор защитил свои права , повторюсь молодец . уважуха smile smile smile

Бан за флуд

bmw74578 Offline20.11.2011 в 22:11, 6 сообщение в теме.

Репутация 1
Но данные удачные переговоры с платёжными системами получаются довольно редко-наверно играет роль с какой ноги встал специалист из поддержки.С web-money дела обстаят намного тяжелее-одному пострадавшему писать с просьбой помочь вернуть деньги из того или иного проекта просто бесполезно,будут шаблонные отписки.Когда я бадался от имени нескольких сотен пострадавших по проекту web-wm.ru они относились ко мне совершенно по другому-видать у них принцип "один от себя-его проблемы,один за всех-можно и серьёзно отнестись".Но подобными делами перестал заниматься,хотя и один раз пришлось бадаться и то ради принципа-потратил время и спасибо никто не сказал,а это согласитесь обидно(даже если и деньги не нужны-услышанное спасибо особенно приятно).

oppa1313 Offline20.11.2011 в 22:55, 7 сообщение в теме.

Репутация 0
автор молодчина уважуха я мене неполучи=аеться невезучь я sad

Бан за флуд

anya1k Offline22.11.2011 в 09:51, 8 сообщение в теме.

Репутация 0
да ты просто супер,тоже буду отстаивать прова

Бан за флуд

oshp Offline22.11.2011 в 10:19, 9 сообщение в теме.

Репутация 0
Автор молодчик! А так хочу сказать как юрист, свои права всегда стоит отстаивать, не надо пускать на самотек. Ведь именно на это и рассчитывают мошенники.

kip

lion181 Offline25.11.2011 в 13:38, 10 сообщение в теме.

Репутация 0
Отлично хоть кого-то удалось поиметь за нехорошие делишки давай расширим займемся начальниками и чиновниками.

wr

Форум с оплатой за сообщения » Свой бизнес » Обмен опытом » Как я покупал акции иностранной рекламной системы (Опыт отрицательный-но удалось наказать мошенников)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки